Версия для слабовидящих

Постоянные комиссии Кимрской городской Думы

Комиссия по экономике, развитию города, международным отношениям, муниципальной собственности и земельным отношениям:

1. Шпагин Владимир Анатольевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №5

2. Баринов Алексей Николаевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №4

3. Буянов Андрей Юрьевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №10

4. Комков Сергей Анатольевич – депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

5. Васильев Николай Александрович  - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

6. Пастухов Александр Юрьевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №6

7. Игнатьева Ольга Евгеньевна  -  депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

8. Романова Виктория Константиновна - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу 

9. Гомулин Олег Владимирович - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу 

10. Вахтангов Александр Викторович  - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №8

11. Уварова Анна Геннадьевна - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

12. Смирнов Максим Юрьевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №9

13. Хатин Ростислав Андреевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №3

14. Морозов Артемий Николаевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №1

 


Комиссия по регламенту, законности, вопросам местного самоуправления:

1. Романова Виктория Константиновна - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу 

2. Комков Сергей Анатольевич - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

3. Кривчиков Дмитрий Иванович - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу 

4. Гомулин Олег Владимирович - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу 

5. Игнатьева Ольга Евгеньевна - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу 

6. Смирнов Максим Юрьевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №9

7. Хатин Ростислав Андреевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №3

8. Мировов Андрей Валерьевич - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу 

9. Рожков Александр Юрьевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №2

 


Комиссия по социальной политике:

1. Алексеевна Алла Алексеевна - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

2. Баринов Алексей Николаевич – депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №4

3. Пастухов Александр Юрьевич  - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №6

4. Комков Сергей Анатольевич - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

5. Синюшкин Валерий Борисович - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

6. Уварова Анна Геннадьевна - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

7. Кесслер Сергей Эдуардович - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №7

 


Комиссия по бюджету, финансам, налоговой политике:

1. Буянов Андрей Юрьевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №10

2. Васильев Николай Александрович - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

3. Игнатьева Ольга Евгеньевна - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

4. Алексеева Алла Алексеевна - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

5. Уварова Анна Геннадьевна - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

6. Морозов Артемий Николаевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №1

7. Мировов Андрей Валерьевич - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу 

8. Рожков Александр Юрьевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №2

 


Комиссия по контролю за деятельностью администрации:

1. Шпагин Владимир Анатольевич  - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №5

2. Баринов Алексей Николаевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №4

3. Васильев Николай Александрович - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу

4. Кривчиков Дмитрий Иванович - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу 

5. Пастухов Александр Юрьевич  - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №6

6. Гомулин Олег Владимирович - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу 

7. Романова Виктория Константиновна - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу 

8. Вахтангов Александр Викторович  - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №8

9. Смирнов Максим Юрьевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №9

10. Хатин Ростислав Андреевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №3

11. Морозов Артемий Николаевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №1

12. Мировов Андрей Валерьевич - депутат Кимрской городской Думы по муниципальному округу 

13. Рожков Александр Юрьевич - депутат Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №2

 

Дополнительная информация

Глава города Кимры

Балковая

Ирина Макаровна

Интернет-приемная