Поздравление члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрея Епишина

Уважаемые жители города Кимры!
Поздравляю вас с государственным праздником - Днём народного единства.
Этот день – один из символов сплоченности и патриотизма российского народа, день, когда все мы отдаем дань уважения российской истории.  С гордостью мы вспоминаем о героических событиях XVII века, когда люди разной веры, разных сословий и национальностей объединились для спасения Отечества.
Искреннее стремление принести пользу своей Родине объединяет нас и сегодня, придает силы в решении стоящих перед нами серьезных государственных задач. Уверен, что наша общая ответственность за судьбу Отечества, судьбу Тверской области является безусловной гарантией их успешной реализации. Все вместе мы обязательно добьемся поставленных целей.
Дорогие друзья! Примите самые искренние пожелания мира, благополучия, успехов на благо России и нашей Тверской области.
С праздником!