Версия для слабовидящих

СОВРЕМЕННИК В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

QTjxKwU0x8QВ период нерабочих дней Молодёжный центр "Современник", как и все учреждения культуры в стране перешел на дистанционный формат работы. Мы стараемся скрасить досуг наших посетителей, когда они находятся дома: проводим онлайн - трансляции мультфильмов, концертных программ и мастер – классов, делаем интересные онлайн - викторины в социальных сетях. Все транслируемые мероприятия направлены на широкий круг зрителей: от детей до пожилых людей.

Кроме того, мы часто делимся с нашими зрителями полезными ссылками на спектакли известнейших театров нашей страны. Так, 28 марта мы познакомили пользователей с нестареющей классикой - спектаклем "Безумный день, или женитьба Фигаро" - комедией 1973 года, в исполнении артистов Московского академического театра сатиры.

В период самоизоляции участники любительских объединений - народной театральной студии "Нюанс" (рук.Е.Смирнова) и студии современного танца "Force" (рук.М.Брагина) участвуют в этапах зрительского голосования I Городского фестиваля - конкурса "Мир без войны" (г.Дубна) посредством ранее записанных видеороликов. На этих видео ребята исполняют произведения о войне.

Мы продолжаем радовать своих зрителей новыми формами работы: пусть и дистанционно, но каждый желающий может быть с нами на мероприятиях. Вы тоже можете стать участником – подписывайтесь на официальную группу Молодёжного центра «Современник» Вконтакте и будьте в курсе событий.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!