ЖИВОЕ СЛОВО» СТАЛО ПОБЕДНЫМ!

A1FA9779-F919-49F9-BF77-3459E7993DFA15 апреля 2020 года художественный руководитель Молодежного центра культуры и досуга «Современник», руководитель Народной театральной студии «Нюанс» - Екатерина Смирнова приняла участие в Международном конкурсе - фестивале в области художественного слова «Живое слово», представив на мероприятии наш славный город Кимры.

Впервые она решилась поучаствовать в столь масштабном творческом соревновании как конкурсант, выступив со стихотворением Майи Румянцевой «Баллада о седых».
Проникновенное, затронувшее сердца многих слушателей, произведение 1969 года несёт в себе глубокий, серьезный посыл и актуально в наши дни. Широкую известность оно получило, когда было опубликовано практически во всех центральных газетах и во многих журналах СССР.

Долгожданные результаты готовы! Рассмотрев конкурсное видео, члены жюри единогласно решили присудить данной работе звание Лауреата I степени!

Мы от души поздравляем Екатерину Александровну с дебютным выступлением на таком масштабном конкурсе - фестивале и желаем новых идей, неиссякаемого оптимизма и вдохновения!

«Балладу о седых» в исполнении Е.Смирновой вы сможете увидеть в завершении Медиа - проекта Народной театральной студии «Нюанс» «Мы читаем о войне», который реализуется на официальном сайте Молодёжного центра «Современник» и в официальной группе учреждения Вконтакте.

F2EB41AD-0575-4A3F-8ED3-6A4431049578