Версия для слабовидящих

В КИМРСКОМ РАЙОНЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП 1 ЧЕЛОВЕК ПОГИБ И 2 ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ

IMG 8566-20-06-20-07-2120.06.2020 г. в 14 часов 35 минут на 11-м км автодороги Кимры – Клетино – Дубна Кимрского района Тверской области, 38-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Лада Ларгус, при выполнении маневра обгон совершила столкновение с мотоциклом Сузуки под управлением 34-летнего водителя, движущимся в попутном направлении и совершающим поворот налево.

В результате ДТП водитель мотоцикла погиб в медицинском учреждении, 32-летняя девушка-пассажир мотоцикла с тяжелыми травмами госпитализирована в реанимационное отделение, водитель Лада Ларгус так же получилиа телесные повреждения.

Госавтоинспекция г.Кимры призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения. Водителям автомобилей нужно внимательней относиться к мотоциклистам, скутеристам и велосипедистам, поскольку ДТП с их участием имеют самые тяжелые последствия. А водителям вело- и мототехники необходимо изучить и строго соблюдать правила дорожного движения, меры личной безопасности, а также использовать защитную экипировку.

Фото тс 2IMG 8556-20-06-20-07-20

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!