Региональный архитектурный конкурс имени архитектора Н.А. Львова

Аннонс конкурса Львова 2020 1Главное управление архитектурыи градостроительной деятельности Тверской области  (далее – Главархитектура Тверской области) в рамках ежегодного проведения архитектурного конкурса имени архитектора Н.А. Львова информирует о начале проведения регионального архитектурного конкурса имени архитектора Н.А. Львова в 2020 году (далее – конкурс) – с 15.07.2020.

Тема конкурса – «Ландшафтный парк».

Номинация – «Проект благоустройства территории ландшафтного парка в г. Кимры».

Срок приема конкурсных работ с 15.07.2020 по 15.10.2020. Участие в конкурсе бесплатное. Призовой фонд составляет 300 тыс. рублей.

Итоги конкурса и решение о присуждении премии по результатам конкурса утверждается распоряжением Правительства Тверской области, которое планируется к принятию до 01.12.2020.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте Главархитектуры Тверской области по ссылке: