В ПОСЕЛКЕ ПРИВОЛЖСКИЙ КИМРСКОГО РАЙОНА ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ СТАЛ ВИНОВНИКОМ ДТП

фото 1В дорожно-транспортном происшествии пострадали 2 человека

22.08.2020 г. в 16 часов 55 минут у д.7а по ул. Лесная, п. Приволжский, Кимрского района, Тверской области, 22-летний водитель, находясь в алкогольном опьянении, управляя мотоциклом ИЖ Юпитер-5, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся мопедом S2 MOTORS ALPHA, под управлением 49-летнего водителя.

В результате ДТП 16-летний пассажир мотоцикла ИЖ Юпитер-5 и водитель мопеда S2 MOTORS ALPHA получили травмы различной степени тяжести.

В отношении водителя мотоцикла ИЖ Юпитер-5, составлены административные материалы за нарушения ПДД РФ, а именно: за управление ТС в алкогольном опьянении, выезд на встречную полосу движения, за не использование мотошлемов водителем и пассажиром, за отсутствие регистрационных документов на транспортное средство, за управление ТС не зарегистрированным в установленном порядке, за отсутствие страхового полиса ОСАГО.