НА УЛИЦЕ 50 ЛЕТ ВЛКСМ ГОРОДА КИМРЫ ВОДИТЕЛЬ НЕ УЧЕЛ ДИСТАНЦИЮ И СОВЕРШИЛ ДТП

Фото с места ДТП1В дорожно-транспортном происшествии пострадала женщина-пассажир

22.08.2020 г. в 16 часов 20 минут у дома 26 по ул. 50 лет ВЛКСМ г.Кимры, Тверской области 29-летний водитель, управляя автомобилем Форд Фокус, не учел дистанцию до движущегося впереди ТС и совершил столкновение с автомобилем Лада Калина, под управление 40-летнего водителя.

В результате ДТП, пассажир автомобиля Лада Калина, 37-летняя женщина получила телесные повреждения, от госпитализации отказалась.

Водитель автомобиля Форд Фокус привлечен к административной ответственности, за не соблюдение дистанции до впереди идущего транспортного средства и за управление автомобилем будучи не вписанным в полис ОСАГО.

Фото с места ДТП4