Состоится областная выставка «Ярмарка продовольствия»

Администрация города Кимры доводит до сведения информацию Министерства сельского хозяйства Тверской области о том, что 3 октября 2015 года в г. Твери на Тверской площади (у фонтана) состоится областная выставка «Ярмарка продовольствия».
Формат проведения мероприятия – «Праздник урожая». На выставке будет организована торговля продукцией сельхозпроизводителей, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий перерабатывающей промышленности, будут выставляться изделия народных промыслов Тверской области и других регионов, а также выступать самодеятельные творческие коллективы из районов Тверской области.
Участие сельхозпроизводителей в областной выставке «Ярмарка продовольствия» способствует укреплению межрайонных связей, установлению партнерских отношений, позволяет обмениваться положительным опытом.
Данная выставка пользуется большим спросом у населения, т.к. позволяет приобрести продукцию по доступным ценам от непосредственного товаропроизводителя без наценки посредников, так и у сельскохозяйственных товаропроизводителей, т.к. позволяет решить проблему сбыта произведенной продукции.
Телефон для справок: 8 (4822) 34-80-32 Министерство сельского хозяйства Тверской области

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.