Версия для слабовидящих

Заседание молодёжного самоуправления

17 января 2017 года на базе «Детской школы искусств №2» прошло совместное заседание Молодежного парламента и Совета старшеклассников города Кимры по итогам работы за 2016 год, на котором присутствовали 39 представителей активной молодёжи города. На заседание были приглашены: Глава города Кимры Р.В. Андреев, начальник отдела по молодёжной политике и культуре Н.Ю. Васильева, заведующий отделом образования Н.А. Зайцева, начальник организационно-методического отдела Н.И. Завалова, главный специалист отдела по молодёжной политике и культуре Е.А. Соколова.
С отчетом о работе Молодёжного парламента города Кимры в 2016 году выступил председатель молодёжной организации Егор Хрулёв, который в своем докладе озвучил основные направления деятельности Молодёжного парламента, рассказал о мероприятиях, инициаторами и участниками которых стали молодые парламентарии.
Работу совета старшеклассников в 2016 году озвучил председатель Совета старшеклассников города Матвеев Дмитрий.
Р.В. Андреев в своем выступлении подчеркнул, что постоянно интересуется  тем, что происходит среди подрастающего поколения нашего города, чем живет наша молодёжь. Роман Владимирович отметил, что ему приятно видеть среди участников молодёжного самоуправления Стипендиатов Главы города Кимры. На следующий год планируется увеличение количества Стипендиатов Главы города с 15 до 25 человек.
Р.В. Андреев обратился к активистам с предложением подключиться к обсуждению плана мероприятий, посвященных 100-летию города, антинаркотической направленности. Он подчеркнул, что молодёжь города умеет проявить нестандартный подход к проведению данных мероприятий, поэтому  хочется видеть от них больше интересных, творческих предложений, а также поблагодарил за активную жизненную позицию и неравнодушие к родному городу.
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!