Версия для слабовидящих

Семинар-презентация «Ты – предприниматель»

21 ноября по инициативе Комитета по делам молодежи Тверской области для молодёжи 14-30 лет был организован семинар-презентация федеральной программы «Ты – предприниматель», направленной на содействие молодым людям, планирующим реализовать свой творческий и деловой потенциал в сфере малого и среднего бизнеса. В данном мероприятии приняли обучающиеся государственных бюджетных профессиональных учреждений образования «Кимрский колледж», «Савеловский колледж», представители молодёжи Кимрского района.
Программы «Ты – предприниматель» предлагает принять участие в бесплатном образовательном курсе по основам предпринимательства, бизнес планирования. 
Ребята узнали, что необходимо предпринять для организации своего бизнеса, с чего начать, как верно оформить и презентовать свою бизнес-идею, куда идти и к кому обращаться в первую очередь и много других полезных советов. В процессе обучения будущие предприниматели получат консультации у ведущих бизнес-тренеров регионального и федерального уровней, смогут пообщаться с успешными бизнесменами. Обучение будет проходить в очной и дистанционной формах.
Для участия в программе нужно пройти тестовое задание, которое доступно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScOelybEaNjdOQn0jG-hx1pRF6bZQtlrpADtEK387fZPcMpjA/viewform?fbzx=939134780233108449.  
Подробнее с содержанием Программы можно ознакомиться на портале молодёжного предпринимательства Тверской области: http://shmp69.ru/default.aspx.
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!