Версия для слабовидящих

Кимрские фигуристы стали призёрами соревнований по фигурному катанию "Тверская весна"

IMG 305914 марта в Твери на ледовой арене спортивного комплекса «Триумф» состоялся открытый турнир по фигурному катанию «Тверская весна».

Турнир собрал более 80 участников из Москвы, Бологое, Кимры, Твери, Иванова, городов Подмосковья, Новгородской области и даже таких далеких от Твери, как Петрозаводск!

15 кубков и комплектов наград разыграли участники Турнира! Приятно отметить, что в соперничестве с воспитанниками ведущих школ фигурного катания успешно выступили кимрские фигуристы – спортсмены МАУ "Спортивная школа №2".

Кухтенков Прохор и Щеглова Ольга заняли соответственно 1 и 2 место по 1 юношескому разряду. На вторую ступень призового подиума поднялась Анастасия Зеленкова, успешно выступив по 2 юношескому разряду.

Хлестова Ариадна заняла 5 место по программе 2 юношеского разряда, а юная фигуристка Лилия Клочкова заняла 8 место среди 25 участников в разряде "Юный фигурист"

Поздравляем с достойным выступлением на соревнованиях наших спортсменов!