День призывника - 2016 в городе Твери
- Подробности
- Создано 02.11.2016 23:09
- Опубликовано 02.11.2016 23:09
- Просмотров: 1791

Началось мероприятие с торжественного митинга. Очень зрелищными были показательные выступления бойцов военно-патриотического клуба «Сокол» и роты почетного караула Тверского территориального гарнизона.

Желающие могли побывать на экскурсии на борту «ИЛ-76», разрешалось и в транспорт-ном отсеке осмотреться и в кабине пилота посидеть. Допризывники познакомились с парашют-но-спасательным снаряжением, узнали, как нужно правильно собирать парашют.
Для ребят была развёрнута полевая кухня. В завершении мероприятия был показан фильм о военно-транспортной авиации России.

Подобные акции проводятся регулярно, а центром их становились и становятся различные воинские части Твери. Именно здесь будущие солдаты могут своими глазами увидеть не только военную технику, но и те условия, которые созданы военнослужащим срочной и контрактной службы.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.