Пересмысл
- Подробности
- Создано 13.11.2017 08:46
- Опубликовано 13.11.2017 08:46
- Просмотров: 1489

На выставке представлены работы 40 молодых авторов из разных городов России: Ярославля, Калуги, Москвы и Московской области, Ямало-ненецкого автономного округа и, конечно же, Кимры. Эта выставка замечательна тем, что в ней экспонируются работы всех жанров и направлений.

Открытие выставки проходило живо и интересно. Гостей пришло много. Среди них были сами виновники этого культурного действа, их друзья, художники из разных городов, любители живописи, люди разных возрастов.
Присутствующих поразила смелость мышления и выразительность образов в работах художников нового поколения.

Екатерина Григорьевна обратилась с приветственной речью к художникам и гостям выставки, вручила Анастасии Гарбовской благодарственное письмо от администрации города Кимры.

Назвали выставку «Пересмысл» не для того, чтобы удивить нас необычным словом. Название проекта призывает к осмыслению своего места во времени, в потоке художественных открытий и неустанно сменяющих друг друга направлений. Молодые и талантливые авторы предлагают нам призадуматься о своем месте в жизни, о смыслах наших поступков и о новом взгляде на самые обыкновенные, банальные вещи.
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.