День молодёжи 2015
- Подробности
- Создано 29.06.2015 08:57
- Опубликовано 29.06.2015 08:57
- Просмотров: 3516

В Кимрах в рамках Дня Молодёжи состоялся велопробег по улицам города, главной задачей которого стало организовать для горожан интересное времяпровождение, приобщить кимряков к спорту и здоровому образу жизни.
Центральным же местом празднования на этот раз стал ДК "40 лет Октября".

В продолжении праздника состоялась торжественная церемония награждения обучающихся высшего и среднего профессионального образования, завершивших обучение с отличием.
Грамот Главы города Кимры были удостоены заместитель директора по воспитательной работе Кимрского колледжа Ольга Крестникова и заместитель директора по воспитательной работе Савеловского колледжа Наталья Спиридонова. Благодарность Комитета по делам молодежи Тверской области была объявлена Осиповой Елене - заместителю директора по внеклассной работе средней школы №11. За активное участие в праздновании 70-летия Победы был награжден председатель кимрского отделения ДОСААФ Аксенов Дмитрий.
На Дне Молодежи были задействованы многие творческие направления, представленные в нашем городе. Это танцевальные и музыкальные коллективы, рок-группы и певцы, исполнявшие популярную музыку. Для зрителей в этот вечер выступали ребята молодежной вокальной группы "Карат" и хореографической студии "Импульс".
Эстафету от творческих коллективов МЦКиД "Современник" подхватили рок-группы "Доктор Выходной" и "Новая". Их выступление и стало завершающим этапом торжества.
Стоит отметить, что не только молодежь празднует свой праздник. Данное событие становится значимым и для людей старших возрастов. День Молодежи объединяет поколения! И, безусловно, хотелось бы, чтобы и впредь этот замечательный праздник отмечался в нашем городе столь же интересно.