Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Кимрского муниципального округа!
Примите самые искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!
Этот радостный праздник по-прежнему является одним из самых любимых в обществе, он олицетворяет надежды на добрые перемены, согласие и мир, уважение к человеку, работающему на благо своей семьи, своего края, страны. Этот день является неизменным символом единения и солидарности россиян. 

Выражаю искреннюю благодарность ветеранам и молодым специалистам, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет усилия и способности для процветания родной земли!

Пусть этот праздник укрепит уверенность каждого в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть в каждом доме царят счастье, покой и благополучие! Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успешного выполнения намеченных планов!

 
Глава Кимрского муниципального округа     А.Н.Лукьянов

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!