Школьники в сентябре отправятся в школы на новых автобусах
- Подробности
- Создано 27.08.2025 16:05
- Опубликовано 27.08.2025 16:05
Титовской школе Кимрского муниципального округа передан новый автобус, который вместе с ранее переданным губернатором в Горицкую школу обеспечит безопасные перевозки школьников в новом учебном году.
Пресс-служба Администрации Кимрского муниципального округа
















