Версия для слабовидящих

День памяти и скорби: в Кимрах почтили героев Великой Отечественной войны

22 июня… Эта дата навсегда вписана в историю нашей страны чернилами боли и мужества. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, унёсшая миллионы жизней.
В этот день Кимрский муниципальный округ стал частью Всероссийской акции «Свеча памяти». Минутой молчания участники почтили тех, кто в 1941‑м встал на защиту Родины, а из зажжённых свечей выложили надпись «ПОМНИМ 85».

Каждая мерцающая свеча — это благодарность, высказанная без слов. Это свет памяти, который не погаснет, пока мы помним.

Пресс‑служба Администрации Кимрского муниципального округа

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!