Турнир по хоккею «Кубок Хамильтон-Стандарт Наука»

14 декабря в ГБУ Спорткомплекс «Арктика» прошёл турнир по хоккею «Кубок Хамильтон-Стандарт Наука» среди команд 2011-2012 г.р.. В соревнованиях приняли участие команды из Тверской области. Город Кимры представляла команда «Белые медведи» МАУ «Спортивная школа №2».
По итогам соревнований первое место заняла команда «Волна» г.Калязин, второе место «Белые медведи» г.Кимры и третье место у команды «Триумф» Тверская область.
В число лучших игроков вошли хоккеисты МАУ «Спортивная школа №2» г.Кимры. Лучший вратарь Матвей Запорожец. Лучший нападающий Александр Созинов.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №2".