Версия для слабовидящих

Правительство Тверской области информирует руководителей предприятий и организаций

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 14.07.2020 № 20 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов» на территории Тверской области необходимо провести вакцинацию против гриппа.

Проведение вакцинации препятствует заражению гриппом 80-95% привитых, снижает количество тяжелых форм заболевания, постгриппозных осложнений и случаев смерти от гриппа. Снижение количества случаев временной нетрудоспособности и сокращение ее сроков несет положительный экономический эффект.

Министерством здравоохранения Тверской области для руководителей предприятий и организаций Тверской области предлагается проведение организованной вакцинации от гриппа сотрудников, в том числе в выездной форме с привлечением мобильных медицинских бригад.

Подать заявку на проведение вакцинации можно по телефону 8 (4822) 78-44-80 в любое удобное время. В течение одного рабочего дня ответственный сотрудник ближайшей медицинской организации свяжется с Вами и определит дату, время и место проведения вакцинации.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!