Версия для слабовидящих

Народное голосование за территорию для благоустройства

Администрация города Кимры совместно с Центром развития экономики малых городов готовит материалы для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений с этапом реализации на 2022-2023 годы. В рамках проекта предлагается изменить облик определенной городской территории, сделав ее максимально комфортной для жителей и гостей города.

Приглашаем кимряков принять участие в голосовании по выбору общественной территории в городе Кимры для масштабной реконструкции.

Голосование проводится с 28 января по 7 февраля в очной форме, в сети Интернет, на официальном сайте Администрации города Кимры (http://adm-kimry.ru);

В официальной группе Администрации города Кимры в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club199088458, в группе «Кимры меняются» https://vk.com/kimry_upgrade

Пункты приема предложений будут расположены по адресам:

1. Администрация города Кимры, ул. Кирова, д. 18, холл 1-го этажа, в рабочие дни с 9:00 до 17:00.

2. Молодежный центр культуры и досуга «Современник», ул. Русакова, д. 14, холл 1-го этажа, в рабочие дни с 9:00 до 17:00.

3. Дворец культуры «40 лет Октября», ул. Коммунистическая, д. 8, холл 1-го этажа, ежедневно с 9:00 до 20:00.

4. ООО «Волжское жилищно-коммунальное управление», ул. Ильича, д. 6а, холл 2-го этажа, в рабочие дни с 9:00 до 17:00.

Также до 7 февраля на электронную почту принимаются предложения по общественным территориям для реконструкции: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Призываем жителей города к активности!

Постановление

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!