Уважаемые участники оборота молочной продукции

Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения информацию о том, что Министерство сельского хозяйства Тверской области совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ» 20 октября 2021 в 13.00 провели конференцию в городе Тверь, где рассмотрены вопросы и даны разъяснения специалистами товарной группы «Молоко и Молочная продукция» ООО «Оператор – ЦРПТ»

«Маркировка молочной продукции для малых форм хозяйствования с объемом производства не более 2 тыс. единиц в сутки», «Информационное взаимодействие между информационной системой мониторинга и государственными информационными системы ВетИС, Меркурий», «Какие шаги необходимо пройти для начала работы в системе «Честный Знак», «Способы нанесения кода маркировки», «Возможные технические решения», «Выявления проблемных вопросов на предприятиях и в организациях» и др.
Для использования в работе представлены следующие презентации: презентация1презентация2