Турнир в память о прекрасном тренере

IMG-20211116-WA0006В минувшие выходные в спортзале стадиона "Спутник" прошли региональные соревнования «Кубок В.С.Ана» по Тхэквондо МФТ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тверской и Ярославской областей.

Владимир Суирович внёс огромный вклад в развитие тхэквондо и стал основателем Федерации в Тверском регионе. За свою тренерскую работу воспитал не одно поколение спортсменов, которые становились не раз призерами мировых, европейских и азиатских чемпионатов, победителями первенств и чемпионатов России.

Сумел воспитать в своих учениках важные человеческие качества:

уважение к старшим и соперникам, терпению, сплоченности,

выносливости, целеустремленности и другие качества, которые по сей день продолжают помогать в жизни каждого ученика.

Многие из его воспитанников продолжили его дело, и на сегодняшний день сами являются тренерами и президентами федераций.

Память о выдающемся тренере, прекрасном педагоге и хорошем человеке жива в наших сердцах.