Дорогие земляки, уважаемые жители города Кимры!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым – неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви!

Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, строит планы на будущее. Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем вашим начинаниям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и согласия! Добра и счастья вашим близким! С Новым 2022 годом и Рождеством!

Глава города Кимры И.М. Балковая