КИМРЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СТУДЕНТА

DSC 0784В молодежном центре «Современник» торжественно отметили День студента. Все, кто когда-нибудь учился в высших или средних учебных заведениях, наверное, согласятся, что студенчество - пожалуй, самая счастливая пора. Ты - молод, свободен, полон сил и энергии, а главное, перед тобой открывается большой и интересный путь под названием «жизнь».

Так ощущают себя и нынешние кимрские студенты - те, кто собрался в гостеприимном зале «Современника» - ребята и девчата из Кимрского, Савеловского и Медицинского колледжей. Для них силами молодежного центра была подготовлена отличная праздничная программа с песнями и танцевальными номерами.

Кимрских студентов тепло поздравила заместитель Главы администрации города – начальник Управления финансов Галина Гаврилова. Она вручила лучшим учащимся и общественникам Почетные грамоты и подарки. И, разумеется, дала напутствие всем студентам – хорошей учебы, сессий без хвостов, понимающих преподавателей и, конечно, правильного выбора в жизни. Ведь нынешние студенты – будущее нашего, города, области и всей страны!

DSC 0776DSC 0778DSC 0785DSC 0793DSC 0799DSC 0814