Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых сил, воины Российской Армии – дорогие жители города Кимры!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

В этот праздничный день мы отдаём дань уважения и бесконечной признательности всем, кто служил и служит Родине, защищая её интересы, обеспечивая мир и стабильность на нашей земле!

Особая благодарность и низкий поклон – ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим мир и свободу в страшные времена для нашей Родины!

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.

Дорогие земляки, желаем вам крепкого здоровья, любви и поддержки близких, благополучия и счастья, мира и уюта в ваших домах, воплощения в жизнь всех светлых замыслов!

Глава города Кимры                                                         И.М.Балковая

Председатель Кимрской

Городской Думы                                                                 Д.И.Кривчиков