Милые, дорогие кимрячки!

photo 2022-03-05 14-31-50

Совсем немного остается до Международного женского дня 8 марта. Примите от нас теплые поздравления с этим добрым, наполненным позитивными эмоциями весенним праздником!

8 марта давно уже стало днем ярких красок: сияющее солнце, море цветов, очарование женской красоты и улыбок – праздник символизирует истинную любовь, восхищение и глубокое уважения к женщине.

Мы знаем, что представительницы прекрасной половины человечества успешно руководят предприятиями и организациями, достигают больших высот как в производстве, так и в общественной работе. Вместе с тем от каждой из вас зависит уют в доме, успешное воспитание детей, благополучие семьи и процветание Родины.
Подруги, жены, мамы, бабушки – в каждом возрасте у женщины есть своя миссия, своя удивительная красота.
От всей души желаем всем представительницам прекрасного пола отличного весеннего настроения, мирного чистого неба над головой, приятных сюрпризов от любимых и близких, исполнения желаний!
Крепкого вам здоровья, счастья, жизненной энергии и неувядаемой красоты!

Глава города Кимры    И.М. Балковая
Председатель Кимрской городской Думы    Д.И. Кривчиков