Поздравляем коллектив Экспериментального театра «Твоя сцена»

90PhMSk1ChoС 09 по 10 апреля 2022 года в поселке Кесова гора Тверской области состоялся Областной театральный проект «Сфера Т» для любительских театральных коллективов Тверской области, организованный Тверским областным Домом народного творчества.

Молодёжный центр «Современник» в этом проекте представил Народный Экспериментальный театр «Твоя сцена» под руководством Е.Н. Савельевой с комедией А.Н. Островского «Не все коту масленица»
По результатам конкурсного просмотра и решения жюри Народный экспериментальный театр "Твоя Сцена" удостоился:
-Диплом Лауреата 1 степени;
-Лучшая женская роль Елена Малахова за роль Кругловой Дарьи Федосеевны:
-Лучшая сценография А.Островский «Не все коту масленица» (комедия);
-Лучшие костюмы А.Островский «Не все коту масленица» (комедия):
-За актерский ансамбль А.Островский «Не все коту масленица» (комедия).
Поздравляем коллектив Экспериментального театра «Твоя сцена» с яркими победами. И вперед к будущим проектам!

ALZNpkFCwbUBzzv4z1dqMg (1)dtpnRLZ5a1gmoiNvH-Y9-AuQ6 qXVIzF4