Версия для слабовидящих

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

День Победы живет в сердце каждого из нас как день, отмеченный огромными жертвами и величайшими подвигами наших дедов и прадедов, превыше всего ставивших честь и свободу Родины.

День Победы всегда был, есть и будет по-настоящему всенародным праздником, который наполнен историями каждой российской семьи. Уверен, что в этом году многие жители Тверской области вновь пройдут в рядах Бессмертного полка, чтобы продемонстрировать свое единение и приобщиться к общей истории Великой Победы.

Сегодня как никогда важно знать: никто не забыт и ничто не забыто. Мы будем помнить и беречь правду о самой страшной и кровопролитной войне и незабываемом подвиге и жертвах советского народа.

Нынешние поколения россиян вдохновляются на созидательный труд идеалами добра, справедливости и любви к Отечеству, которые нам передало поколение победителей. Мы с честью выполним возложенную на нас миссию. Пусть светлый праздник Великой Победы всегда будет источником нашей силы и гордости!

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за ваш ратный и трудовой подвиг. От всей души желаю вам и вашим близким здоровья и долголетия!

Дорогие земляки! Счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С праздником! С Днём Победы!

Сенатор Российской Федерации А.Н. Епишин

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!