Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, осуществляющие деятельность на территории города Кимры!

Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения информацию Главного управления по труду и занятости населения Тверской области о проведении в четырнадцатый раз областного ежегодного конкурса на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда», которое проводится в соответствии с постановлением Администрации Тверской области от 09.06.2010 № 269-па.

Целями конкурса являются активизация и совершенствование работы по улучшению условий и охраны труда в организациях.

Приложение:

- Постановление Администрации Тверской области от 09.06.2010 № 269-па «О проведенииобластного ежегодного конкурса на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда»

- Письмо комиссии по проведению областного ежегодного конкурса на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда»