ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ 2022

00112 мая на территории, прилегающей к Управлению ГОЧС города, прошли соревнования «Школа безопасности - 2022». Они проводились по Постановлению Администрации города № 323-па от 04.04.2022 г.

В организации мероприятия и в судействе на этапах принимали участие организации:

- МКУ «Управление ГОЧС г. Кимры»;

- Отдел образования администрации города Кимры;

- 11-пожарно-спасательной части управления МЧС России по Тверской области;

- Кимрского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области;

- ГБП ОУ «Кимрский медицинский колледж».

В соревнованиях участвовали 11 команд: средние школы №№ 1, 4, 5, 11, 13, 14, 16, гимназия № 2, гимназия «Логос» Кимрский колледж и Савеловский колледж.

В представлении команд отличилась команда МОУ «Средняя школа № 16 (руководитель команды Силивря М.Г.).

По итогам соревнований за результаты в командном зачете награждены:

Наименование команды

Руководитель команды

Дипломом 1-ой степени и «золотыми медалями»

МОУ «Средняя школа № 1»

Макарова Е.В.

Дипломом 2-ой степени и «серебряными медалями»

МОУ «Гимназия «Логос»

Кузнецова М.И.

Дипломом 3-ей степени и «бронзовыми медалями»

МОУ "Гимназия №2

Андриасян Е.Г.