Версия для слабовидящих

Спасибо всем, кто помогал в организации всеобщего праздника – Дня Победы!

Город Кимры, как и вся страна, отметил самый радостный, торжественный и яркий праздник 9 мая – День Великой Победы, праздник мужества, величия и силы духа нашего народа, праздник радости и скорби. 

 

В этом году план мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., включал в себя обширную программу: митинги, визиты внимания к ветеранам, участие в различных патриотических акциях, праздничные концерты.

Подводя итоги проведения праздника, выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий, посвященных 9 Мая. Можно с уверенностью сказать, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям. 

Благодарю за профессионализм и слаженную работу сотрудников МО МВД России «Кимрский», участников ДНД, которые обеспечивали охрану общественного порядка, регулировали движение транспорта и пешеходов.

Спасибо командиру в/ч №86655 Рогунову Константину Юрьевичу за участие в митинге у Обелиска Победы, проникновенную и незабываемую для подрастающего поколения минуту молчания, «Боевому братству» и юнармейцам школ города за участие в митинге и создание у всех присутствующих праздничного настроения.

Ярким событием дня стала акция «Бессмертный полк», к которой присоединилось более 1000 кимряков и гостей города. Участием в таких мероприятиях мы выражаем свое единение, любовь к Отчизне и благодарность всем тем, кто ковал Победу!

Выражаю искреннюю благодарность всем творческим коллективам, солистам, музыкантам, учащимся и педагогам учреждений культуры и образования за музыкальное оформление торжества, создание праздничного настроения.

Спасибо руководителям предприятий города за предоставление транспорта и организацию полевой кухни, волонтёрам за проведённые военно-патриотические и спортивные мероприятия.

Отдельное спасибо предпринимателям: Смыслову А.В., Джафарову С.М., Мамедову Х.А., Баданину С.В.,Раеву С.В., Кбранян С.С., Платоновой А.А., Смирновой Т. А., Николаевой О.М., Иванову Е.В.,Ваганову А. В. за организацию теплого приема ветеранов и формирование для них подарочных наборов.

Большое спасибо всем коммунальным службам, которые создали условия, благодаря которым организаторы бесперебойно и качественно смогли осуществлять свою работу.

Впереди у нас еще немало важных дат и событий, которые мы также дружно и сплоченно будем отмечать. Желаю всем мира и добра, крепкого здоровья, благополучия и оптимизма!

С уважением, глава города Кимры И.М.Балковая.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!