Версия для слабовидящих

1 июня – День защиты детей

000001.06.11 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день в Молодежном центре «Современник» прошло красочное театрализованное представление «Это лето поет», участие в котором приняли юные артисты центра: ансамбля народного танца «Забава» (рук. – Т.В. Хатина) младший состав drum-студии «Акцент» (рук. – Е.А. Осмоловская), Образцовый коллектив «Школа - студия мажореток «Билив» - районного Дома народного творчества Кимрского района (рук. Е. А. Осмоловская), Народная театральная студия «Нюанс» (рук. Е.Н. Савельева), вокальный коллектив «New days» (рук. Е. А. Тупицина), ведущие мероприятия стали Есения Шевчук и Дарья Тупицина.

 

Появление на сцене Клоуна Клепа (Екатерина Тупицина), Карабаса Барабаса (Юрий Волохов), Карлосона (Евгения Савельева) и Шапокляк (Мария Шевчук) вызвала неподдельный интерес и смех в зрительном зале.

Наши детки пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, викторины. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте под веселую музыку детства, мастерили браслеты из ниток и делали веселые рожицы. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Мы благодарим всех участников, зрителей и гостей мероприятия за улыбки и отличное настроение, аплодисменты и положительные эмоции, которые так необходимы сегодня нашим детям!

01.06 801.06.101.06.201.06.301.06.401.06701.069

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!