Версия для слабовидящих

Грандиозное открытие первой смены в «Салюте» - состоялось!

WhatsApp Image 2022-06-04 at 14.03.50 (2)Работа в лагере закипела ещё задолго до открытия смены. Право руководить отрядами было доверено талантливым, неповторимым и преданным своему делу педагогам, которые поведут своих воспитанников по тропинкам доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонёк любознательности и веры в себя. Был составлен план работы, разработаны мероприятия с учётом возраста детей, проведена большая работа по благоустройству и оформлению помещений.

Летний лагерь – это особая форма жизни. Здесь ребята занимаются любимым делом – живут в свое удовольствие. Все дети и педагоги принимали активное участие в создании и проведении торжественного открытия и не упустили ни капли свежих эмоций!

От имени Главы города Кимры И.М.Балковой педагогов и ребят на открытии смены поздравил заместитель Главы – управляющий делами администрации города Кимры Прохоров Е.В.

«Открытие лагеря – это всегда хорошее настроение, улыбки, радостное ожидание новых встреч, интересных дел и даже чудес, в этом удивительном, прекрасном месте, где все рады друг другу, где все улыбаются и дарят друзьям тепло своей души» - сказал Евгений Викторович и пожелал всем ребятам весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей.

Каждый отряд подготовил оригинальное приветственное слово.

220 мальчишек и девчонок смогут провести часть своих каникул в весёлой и непринуждённой обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придётся. Увлекательная и интересная программа наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

На протяжении всей торжественной линейки велась прямая трансляция.

Невероятная атмосфера первой смены была создана, и теперь она официально считается открытой!

WhatsApp Image 2022-06-04 at 14.03.49WhatsApp Image 2022-06-04 at 14.03.50

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!