14 июня выпускники школ города Кимры сдают единый государственный экзамен по иностранным языкам (письменная часть) и биологии.

ЕГЭВсего свои знания сегодня проверят 59 человек, из них: биология — 38 человек и английский язык — 21 человек.
Следующим испытанием для выпускников станет экзамен по устной части английского языка, который пройдёт 16 июня. Последним в основном периоде станет ЕГЭ по информатике, который школьники будут сдавать в течение двух дней – 20 и 21 июня.

Ранее в городе прошли экзамены по географии, литературе, химии, русскому языку, математике, обществознанию, истории и физике. В 2022 году основной период ЕГЭ проходит с 26 мая по 2 июля.