Версия для слабовидящих

День медицинского работника

17.06.11Каждое третье воскресенье июня в нашей стране отмечается День медицинского работника.
В преддверии праздника со сцены Молодежного центра «Современник» прозвучали слова поздравления от заместителя главы Администрации города Кимры Александра Владимировича Гончарова, от главы Кимрского района Ирины Николаевны Мироновой, от главного врача Кимрской ЦРБ Сергея Борисовича Сидоренко, от главного врача Кимрской стоматологической поликлинике Елены Олеговны Новиковой, от заслуженного врача Российской Федерации Валентины Михайловны Белоусовой, в адрес всех медицинских работников города Кимры и Кимрского района.
В торжественной обстановке были вручены грамоты, благодарности, подарки и цветы медицинским работникам Кимрской ЦРБ и Кимрской стоматологической поликлиники.
Весь вечер был посвящен героям нашего времени – всем медицинским работникам, который завершился небольшим творческим подарком от МЦ «Современник» и РДНТ МБУК Кимрского района «ЦКС».

Дорогие наши медицинские работники! Мы желаем Вам крепкого здоровья! Пусть никогда Вам не придется усомниться в той пользе, которую Вы приносите каждой минутой своей работы. С праздником Вас, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
 17.06. 117.06.2217.06.4417.06.5517.06.6617.06999
Фото Марины Каршиловой

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!