25 июня в «Центральном» прошёл День молодёжи.

001Начался праздник с футбольного матча, и круглого стола «Молодёжь, бизнес, власть».
Праздничная программа на главной сцене площадки ДК «Центральный», собрала всех - от мала до велика, всех, кто молод душой и готов поделиться своим хорошим настроением с другими. Те, кто не остался дома, увидели концертную программу с участием шоу-группы «Format C» районного Дома народного творчества, "LIBERTY" Dance Studio, Студии барабанщиков «Арт-Парад», Виктории Ниуменко солистки эстрадной студии «M&Ds» ДК «40 лет Октября», Рок-группы «HorizoN».

Кроме того, «разогрели» зрителей мастер-класс, а также показательные выступлениями от Виктории Башиной и группы Kimry Pro Jumping" и «ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК» .
С праздником молодежь поздравили Глава Администрации Центрального сельского поселения Илья Балковой, заместитель Главы администрации города Кимры Александр Гончаров и заместитель начальника отдела культуры, молодёжной политики и туризма Администрации Кимрского района Снежана Гришина. Они вручили заслуженные награды активной молодежи и тем, кто внес значительный вклад в реализацию молодежной политики Кимрского муниципального округа.
В рамках праздника состоялось подведение итогов конкурса и награждение участников конкурса «ГОРОД ЦВЕТОВ».
Праздник прошел под девизом «Будущее принадлежит молодёжи!» и этот летний день дал возможность отдохнуть с размахом.
Завершился День молодёжи зажигательной дискотекой на открытом воздухе. Атмосферу праздника помогли создать ведущие Галина Рощина и Артём Родионов.
Спасибо всем, кто помогал в организации праздника!