Наши работники образования завоевали первенство на туристическом слёте среди муниципалитетов Тверской области

IMG-20220630-WA004229-30.06.22 на базе санатория "Митино" прошёл второй туристический слёт работников образования, в котором приняли участие 20 команд из муниципалитетов Тверской области. Участники слёта проходили контрольный туристический маршрут, участвовали в викторине и конкурсе представления команд. Наш город представляли учителя :Лавилина Ольга Сергеевна МОУ "Средняя школа №5" - капитан команды, Макарова Елена Вячеславовна МОУ" Средняя школа №1", Рябов Алексей Юрьевич, Гриневич Татьяна Юрьевна МОУ "Средняя школа №13" и Проданюк Александр Васильевич МОУ "Средняя школа №16". Второй год подряд наша команда держит первенство. Слаженная командная работа и яркое выступление подняли нашу команду на пьедестал!