«Сердца любовью зажгите»

9.07.229 июля в Молодежном центре «Современник» прошел академический концерт «Сердца любовью зажгите», посвященный празднованию Дня любви, семьи и верности.

Через потрясающий академический вокал, зрители почувствовали всю страсть взаимоотношений внутри разных семей. Популярная ария Лауретты из оперы «Джанни Скикки», ария Элизы из мюзикла «Моя прекрасная леди», ария Эльвиры из оперы «Пауритане», песня герцога из оперы «Риголетто» каждой своей нотой находило отзыв у зрителей.
Невероятный дуэт жгучей испанки и её поклонника в произведении «Гордая прелесть осанки», дуэт Дон Жуана и Церлины под прекрасную музыку Моцарта, до мурашек исполненный гимн любви на расстоянии «Ноктюрн», игриво сыгранная неаполитанская песня «’O sole mio», не оставили равнодушными ни одного из зрителей.

Замечательный подарок жителям города подарили Фёдор Колисниченко, Татьяна Коваленко, Ирина Федосова, Фёдор и Виталина Сорокины.

Теплый приём гостей, аплодисменты и крики «Браво» дали понять, что академическое лирическое исполнение находят отклик во многих сердцах людей нашего города.
В завершении концерта всем зрителям были вручены цветы ромашки, как символ любви.

Еще раз поздравляем Всех с праздником и желаем Вашим семьям здоровья, любви и счастья!
#СовременникКимры

9.07.22 29.07.22 39.07.22 49.07.22 5