Уважаемые жители города Кимры!

erkcС 01 июля 2022 года предприятия жилищно-коммунальной сферы города Кимры переходят на прямые договоры и взаиморасчеты за потребленные коммунальные услуги, в связи с чем ООО «Единый расчётный кассовый центр» (ООО «ЕРКЦ») заключает договоры и приступает к формированию платежных документов за июль 2022 года для следующих ресурсоснабжающих организаций (РСО) и видов услуг:

- МУП «Водоканал города Кимры» (Холодное водоснабжение и Водоотведение»);

- ООО «Вектор» (Отопление и Горячее водоснабжение);

- МУП « Городское Хозяйство» (Отопление и Горячее водоснабжение).

Обращаем Ваше внимание, что в случае наличия у потребителей установленных индивидуальных приборов учета (счетчиков) НАЧИНАЯ С 23 ИЮЛЯ   2022 ГОДА убедительно просим Вас передавать Ваши актуальные показания в ООО «ЕРКЦ» любым доступным способом:

- по телефону горячей линии: 88002222800 (звонок бесплатный)

- смс-сообщением по телефону: +7 (952) 085-4000

- при оплате квитанции через сервисы Банков-партнеров (ВТБ, Почта-банк)

- через Личный кабинет клиента https://lkk.erkc-tver.ru;

- мобильное приложение «ЕРКЦ» для IOS или Android

Образец СМС: город, улица, дом, квартира, ГВС-12, ХВС-25.

По вопросам начисления и оплаты можно обратиться по дистанционным каналам связи на «горячую линию» ООО "ЕРКЦ" по телефонам: 8-800-22-22-800 (звонок бесплатный), 8(4822) 41-66-70, по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «ЕРКЦ» www.erkc-tver.ru .

Офисы ООО «ЕРКЦ» в городе Кимры расположены по адресам:

- ул. Кирова, д.17а;

- ул. 60 лет Октября, д.10.