По итогам завершения конкурса на право заключения договора оказания услуг по погребению с присвоением статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории городского округа город Кимры Тверской области в Администрацию города Кимры поступила одна заявка от ООО «Содействие 1». Конкурсной комиссией заявка рассмотрена и признана соответствующей условиям Порядка проведения конкурсов на право заключения договора оказания услуг по погребению с присвоением статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории городского округа город Кимры Тверской области.

Победителем конкурса на право заключения договора оказания услуг по погребению с присвоением статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории городского округа город Кимры Тверской области становится организация Общество с ограниченной ответственностью «Содействие №1».