Версия для слабовидящих

Пять шагов для городов

11Кимры участвует в масштабной программе «5 шагов для городов» по реализации проектов, направленных на качественные и быстрые изменения городской среды. К участию в программе приглашаются жители города. Ваши идеи могут быть отобраны в итоговый перечень проектов, для дальнейшей реализации.

Свои предложения по проектам по каждому из «шагов» жители могут оставить на сайте: https://5stepsforcities.ru. Заявки принимаются до 5 августа 2022 года. Также сбор предложений осуществляется и непосредственно Администрацией города Кимры. Они принимаются по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием идеи проекта, ожидаемых результатов по итогам его реализации и контактов автора (ФИО, адрес электронной почты или контактный номер телефон).

Программа включает в себя следующие шаги:

  1. «Город рядом» (Город в шаговой доступности).
  2. «Сохрани планету» (Устойчивый город).
  3. «Вдохни жизнь» (Гибкий город).
  4. «Добавь энергии» (Здоровый город).
  5. «Собери своих» (Интересный город)

Для предпринимателей на платформе "Пять шагов для города" также есть интересное предложение. Бизнес может стать партнёром просто нажав кнопку «Стать партнёром» и таким образом включиться в программу.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!