"МАГИЯ ТАНЦА" В ДК "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ"

общая магия танцаПрекрасный осенний вечер, наполненный загадочной восточной, страстной испанской и зажигательной цыганской музыкой состоялся во Дворце культуры «40 лет Октября» 17 сентября!

На нашей сцене выступали гости - студия "Магия танца" (рук. Светлана Ганичева) из г. Гаврилов-Ям Ярославской области.
Женский танцевальный коллектив (50+) подарил нашему зрителю море положительных эмоций. Яркие костюмы, красивые движения, водоворот музыки и красок.

Но и мы не стояли в стороне!
Русского задора и темперамента добавили участницы хореографического коллектива Районного Дома народного творчества "Терпсихора" (рук. Л.В. Громова).
А когда на сцену вышли солисты Дворца Евгений Прохоров и Виталий Комлев - всё соединилось в единую красивую тему о любви. Любви к друг другу, к жизни и искусству!!!