Открытый ринг

DXHS609515 октября 2022 года , в Дубне спорткомплекс «Радуга» прошли соревнования по боксу «Открытый ринг».

География спортсменов была обширно представлена , приехали такие города как Москва, Талдом, Дубна , Калязин, Клин, Солнечногорск, Новосиньково и боксеры из города Кимры МАУ «Спортивная школа №1» под руководством тренера по боксу Горшкова Алексея Николаевича.

Наши ребята приехали хорошо подготовленные и были готовы показать свой приобретенный   навык и умение работать в ринге.

По итогу соревнований наши боксеры показали хорошие результаты, набрались опыта и стали победителями в своих весовых категориях:

Потемкин Данила

Шепелев Кирилл