Версия для слабовидящих

III Кубок памяти тренера по тхэквондо МФТ В.С. Ан.

IMG 20221120 12100520 ноября 2022г. на базе МАУ "Спортивная школа №2" в г.Кимры прошел III Кубок памяти замечательного тренера по тхэквондо МФТ Владимира Су-Ировича Ан. 
Имя Владимира Су-Ировича неразрывно связано с развитием тхэквондо МФТ в Тверской области. Владимира Су-Ировича отличала огромная работоспособность, умение воспитывать в детях уважение к старшим и соперникам. Он сумел привлечь к занятиям большое количество детей и за короткое время достиг высоких результатов. Его спортсмены становились неоднократными победителями и призёрами всероссийских, а также международных соревнований. Некоторые его воспитанники пошли по его стопам и посвятили себя нелегкой тренерской профессии.
В этот день спортивный зал собрал тхэквондистов из городов .Ярославля, Твери и Кимры. Был разыгран 41 комплект наград в трех дисциплинах: туль, спарринг и сила удара..

Отличные результаты показали воспитанники МАУ « Спортивная школа №2»: Агеев Сергей занял 1 место в туле, спарринге, силе удара.

Абдукулов Камрон и Пеньковиков Ярослав одержали победы по своим весовым категориям в туле и спаринге.
Жегалин Иван занял 1 место туль, сила удара
Ребята продемонстрировали своё мастерство, заряд бодрости и стремление к победе. Победителям вручены кубки.

Уверены, традиция проведения в г. Кимры ежегодного Кубка по тхэквондо МФТ памяти Владимира Су-Ировича Ан будет собирать год от года всё больше его друзей и воспитанников, способствуя дальнейшему развитию спорта на территории Тверской области.

Тренирует спортсменов тренер МАУ « Спортивная школа №2» Станислав Ан.

IMG 20221120 121652IMG 20221120 134353IMG 20221120 232533

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!