Версия для слабовидящих

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

5klgmfcfdu4mm290hbzj28it3k8m43n3Администрация Кимрского городского округа Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о том, что 30 ноября 2022 года состоится Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2022» (далее – Конференция).

Организатором Конференции традиционно выступает Ассоциация малоформатной торговли совместно с Минпромторгом России и при участии общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В деловой программе Конференции запланированы мероприятия на самые актуальные для отрасли темы: общие проблемы малой и средней торговли в условиях санкционного давления, специфика работы малых торговый форм в современных условиях (магазины на первых этажах, НТО, МТО, ярмарки), оборот подакцизных товаров и другие вопросы.

Место проведения Конференции – центральный офис Ozon: г.Москва, Пресненская набережная, д.10, Башня С комплекса «Башня на Набережной», 30 этаж, время проведения: с 10.00 до 17.30. Участие бесплатное.

Приложение

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!