УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА!

9edf51d6250c4382c439b94d39999c3d XLВ соответствии решениями Думы Кимрского муниципального округа от 29.09.2022 № 14 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний в Кимрском муниципальном округе», от 29.09.2022 № 15 «Об утверждении Порядка участия граждан в обсуждении проекта Устава Кимрского муниципального округа Тверской области, проекта решения Думы Кимрского муниципального округа о внесении изменений и дополнений в Устав Кимрского муниципального округа Тверской области и порядка учета их предложений», от 13.10.2022 № 29 «О принятии проекта решения Думы Кимрского муниципального округа «О принятии Устава Кимрского муниципального округа Тверской области»

23 ноября 20022 года состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Кимрского муниципального округа «О принятии Устава Кимрского муниципального округа Тверской области»:

- в 10 час. 00 мин. по адресу: Тверская область, с. Красное, ул. Лесная, д. 2 (здание администрации);

- в 11 час. 45 мин. по адресу: Тверская область, д. Радомино, д. 47 (здание администрации);

- в 12 час. 30 мин. по адресу: Тверская область, с. Горицы, ул. Советская, д. 16 (здание администрации);

- в 10 час. 00 мин. по адресу: Тверская область, дер. Русилово, ул. Ново-Русиловская, д. 2, кв. 7 (здание администрации);

- в 11 час. 30 мин. по адресу: Тверская область, дер. Малое Василево, пл. Советская, д. 3 (здание МУК «КДЦ Маловасилевского сельского поселения»);

- в 13 час. 00 мин. по адресу: Тверская область, с. Ильинское, ул. Центральная, д. 13А (здание культурно-досугового центра Ильинского сельского поселения);

- в 10 час. 00 мин. по адресу: Тверская область, дер. Неклюдово, д. 58А (здание МБУК «КДЦ Неклюдовского сельского поселения»);

- в 11 час. 30 мин. по адресу: Тверская область, дер. Устиново, ул. Солнечная, д. 4;

- в 10 час. 00 мин. по адресу: Тверская область, дер. Печетово, д. 30 (здание администрации);

- в 10 час. 00 мин. по адресу: Тверская область, пос. Приволжский, ул. Заводская, д. 1 (здание администрации);

- в 11 час. 30 мин. по адресу: Тверская область, пос. Белый городок, ул. Заводская, д. 1 (здание дома культуры им. Говорова);

- в 13 час. 00 мин. по адресу: Тверская область, дер. Титово, ул. Центральная, д. 2А (здание Дома культуры);

- в 10 час. 00 мин. по адресу: Тверская область, дер. Федоровка, ул. Центральная, д. 10 (здание МБУК «Социально-культурный центр Федоровского сельского поселения»);

- в 12 час. 00 мин. по адресу: Тверская область, пос. Центральный, Абрамовский проезд, д. 14А (здание МУК Дом культуры «Центральный»);

- в 17 час. 00 мин. по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Ленина, д. 12А (здание детской школы искусств № 2).

Адрес и контактная информация для приема предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания:

Администрация Кимрского муниципального округа Тверской области, Тверская область, город Кимры, ул. Кирова, д. 18, кабинет № 21, в рабочие дни с 10:00 до 16:00 час. (перерыв на обед с 13:00 до 13:48 час.), адреса электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактный телефон: 8(48236) 3-22-50, уполномоченное лицо – Соколова Валерия Витальевна. Также предложения и замечания могут быть направлены через официальный сайт администрации Кимрского муниципального округа Тверской области в сети Интернет в разделе «Интернет-приемная» (http://www.adm-kimry.ru/index.php/intrenet-priemnaya).