Версия для слабовидящих

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

1Администрация Кимрского городского округа Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о проведении с 24 по 25 ноября 2022 года XVIрегионального торгового Форума по теме «Потребительский рынок Архангельской области –ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года», организованного Минпромторгом России, Правительством Архангельской области и Министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области для возможного принятия участия (в режиме онлайн).

 

В деловой программе Форума запланированы мероприятия на актуальные для отрасли темы: рост продаж, создание собственных торговых марок, маркировка товаров и туристический бизнес.

Информация о мероприятии размещена на сайте www.torgforum29.ru. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации сайте.

Подробную информацию можно получить в Министерстве агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области (телефон 8 (8182) 28-63-93 Баландина Ульяна Николаевна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Программа

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!