В новый, 2023 год с новым главой Кимрского муниципального округа

1KB81v9ZZmo21 декабря в помещении Кимрского драмтеатра состоялась торжественная церемония вступления в должность первого главы Кимрского муниципального округа Андрея Лукьянова.
На инаугурацию были приглашены депутаты Думы Кимрского муниципального округа, руководители государственных и муниципальных структур, предприятий, сферы образования и здравоохранения, ветераны, лидеры общественного мнения…

После того как юнармейцы торжественно внесли в зал флаги Российской Федерации и Тверской области, заместитель председателя Думы Кимрского муниципального округа Олег Гомулин зачитал официальное решение об избрании на должность главы округа Андрея Лукьянова.
Глава Кимрского муниципального округа в торжественной обстановке произнес присягу, после которой процедура вступления в должность официально завершилась.
Поздравления первому главе Кимрского муниципального округа были переданы от губернатора Тверской области Игоря Рудени и сенатора РФ Андрея Епишина. Лично поздравили Андрея Лукьянова депутат Законодательного Собрания Тверской области Владимир Шпагин, благочинный Кимрского округа прот. Евгений Морковин и многие другие. В ответ Андрей Лукьянов подтвердил готовность с полной отдачей работать для улучшения жизни кимряков со всеми, кому небезразличен наш город.
На фото:
1. Глава Кимрского МО Андрей Лукьянов приносит присягу
2. Участники инаугурации главы Кимрского муниципального округа: звучит Гимн России
3. Торжественный внос в зал флагов России и Тверской области
4. Заместитель председателя Думы Кимрского муниципального округа Олег Гомулин зачитывает решение депутатов об избрании главой округа Андрея Лукьянова.

AyXEG2fg1zwjv512Ur3-bApu3yM-uVjUk