Сегодня Кимрское отделение «Союза десантников России» отмечает своё 10-летие.

СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ

Уважаемые десантники!

Примите сердечное поздравление с Юбилеем Кимрского отделения «Союза десантников России»!

Очень важно, что вы неизменно демонстрируете ответственную гражданскую позицию, активно участвуете в жизни города и района, в реализации востребованных благотворительных, социальных, просветительских проектов, заботитесь о боевых товарищах и их семьях. Самого глубокого уважения заслуживают ваши усилия, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения, Вы принимаете участие в занятиях по военно-патриотическому воспитанию в школах, участвуете в мероприятиях, посвящённых Дню Великой Победы, помогаете ветеранам, сотрудничаете с общественными организациями округа.

Спасибо Вам за сохранение памяти о наших великих предках, о своих боевых друзьях, павших на Родину, за честное служение Отечеству.

Желаю всему вашему коллективу крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, благополучия, оптимизма и успехов в преумножении славных традиций десантного братства во имя могущества и процветания нашего Отечества!

Глава Кимрского муниципального округа                               А.Н.Лукьянов